Добро пожаловать на pionerforum.ru! Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для принятия участия в интересных беседах.

Добро пожаловать на Pionerforum!

Вы просматриваете форум в качестве гостя. Зарегистрироваться или
Наличие аккаунта даст вам такие возможности как создание новых тем и участие в обсуждениях.

Авиамоделирование

Тема в разделе "Кружки", создана пользователем Mark, 8 дек 2011.

1. Mark
    Оффлайн

Mark Пионер

Если чесно был фанатом, пропадал там почти все время, постоянно руки в клею и эбоксидке, заляпанные штаны и как следствие втык от матери... Романтика юных дней.
  2. Maks
    Оффлайн

Maks Пионер

А мне не так повезло, я хотел записаться в этот кружок, но почему то не получилось, а сейчас жалею. Надеюсь у меня родится сын и мы с ним наверстаем упущенное)
    Леночка нравится это.
  3. Начальник
    Оффлайн

Начальник Admin Команда форума

А я до сих пор иногда покупаю модельки и с удовольствием их склеиваю и раскрашиваю :smile:
  4. Леночка
    Оффлайн

Леночка Вожатый Команда форума

Ой да ладно..... неужели ??? :nea:
  5. Лена
    Оффлайн

Лена Вожатый Команда форума

Так так так)))) ну ка Елена колитесь вы что в курсе того, во что начальник играет?)))))))))))))))))))
  6. Leon
    Оффлайн

Leon Пионер

Сам в свое время увлекался авиамоделированием, но в итоге с возрастом отказался от этого направления. Игрушки поменялись как таковые. В зависимости от возраста меняются и приоритеты.
  7. Юнга
    Оффлайн

Юнга Пионер

Моему сыну нравится на сегодня это, покупаю ему модели с крупными деталями он доволен и заинтересован в этом, собрать из деталей самолетов для него это самое любимое время проведение.:airplane:
  8. Виктор-Виктор
    Оффлайн

Виктор-Виктор "Затейник-массовик" Учредитель Команда форума

А я как то несильно фанател.пару склеенных моделек самолетов,вот и все что я намоделировал в детстве.
  9. Сева
    Оффлайн

Сева Пионер

да, это было. постоянно что-то выдумывали чтоб получилось круче чем у других. А потом самолеты на управлении. Обязательно чтобы узнавалась модель )))) И соревнования - чей самолет круче )))
  10. Клерк
    Оффлайн

Клерк Пионер

По мне так такой самолет практиччески все ваяли, так что все мы конструкторы авиакораблей :airplane::bye2:
  11. Neputin V.V.
    Оффлайн

Neputin V.V. Вожатый Команда форума

А я любил летающие модели делать.
    Сделать правда смог всего лишь два самолётика. Но это было круто)))
    И как терпения только хватало)))) Как вспомню как всё лето с этим двигателем возился)))) Зато как он тарахтел!!! )))
  12. Цветочек
    Оффлайн

Цветочек Пионер

Клерк))):ah-ha:
    А про авиамоделирование, столкнулось с ним в своей жизни тогда когда у сына был период сбора начиная от кораблей, до машин ну и конечно разных моделей самолетов.
  13. Коломбина
    Оффлайн

Коломбина Пионер

Мне всегда казалось, что такой кружок только для мальчиков, теперь прошло время, я понимаю, что это не так, а ведь могла бы и таким интересным занятием заниматься.Но, время упущено, теперь только облизываться осталось.
  14. Марио
    Оффлайн

Марио Пионер

А я вот так и не попал на этот кружок. У нас в школе и районе такого не было... Хотел пойти, но как-то сильно не доходили ноги до него. Потом уже не до этого стало... А жаль...
  15. Никитос
    Оффлайн

Никитос Пионер

Это мой самый любимый кружок,меня не надо туда было выгонять и напоминать ,чтоо занятия сегодня.У нас был отличный учитель,который сам как ребенок бредил самолетами и нам это передовал.
  16. Сан Саныч
    Оффлайн

Сан Саныч Пионер

Я. тоже несколько лет жизни отдал авиамоделированию. До сих пор это дело нравится. Теперь с сыном покупаем наборы и делаем разные модели самолетов. Хотя мне это больше нравится, чем ему. Вот такое хобби осталось на всю жизнь у меня.
  17. Sam01
    Оффлайн

Sam01 Пионер

У нас в парке запускали по воскресеньям такие самолетики, сконструированные перед этим на кружке в Дворце Пионеров. Я приходил поддержать друга, который увлекался авиамоделированием, но сам этим не занимался.

Поделиться этой страницей