Добро пожаловать на pionerforum.ru! Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для принятия участия в интересных беседах.

Добро пожаловать на Pionerforum!

Вы просматриваете форум в качестве гостя. Зарегистрироваться или
Наличие аккаунта даст вам такие возможности как создание новых тем и участие в обсуждениях.

Про понты и соцсети :)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Neputin V.V., 9 фев 2012.

1. Neputin V.V.
    Оффлайн

Neputin V.V. Вожатый Команда форума

А меня в Одноклассниках нет)))
    Мне для "кино посмотреть" и Вконтакте хватает))
  2. Лена
    Оффлайн

Лена Вожатый Команда форума

Неужели тебе не хочется найти там своих одноклассников, или с кем служил в армии, или еще кого нибудь))) ведь может тебя ищут, а может кто то страдает от нехватки общения с тобой!
    Alex704 нравится это.
  3. Rogoff
    Оффлайн

Rogoff Пионер

Меня одноклассники бесят. Сплошная показуха, кто чег достиг, у кого жена краше и детей больше. Ну на фиг (
    Neputin V.V. нравится это.
  4. Лена
    Оффлайн

Так не гордятся только те, кому нечем гордится)))))) а детьми я например горжусь , и пусть мои друзья разделяют мою гордость и радость !!! А я с уважением отношусь к их гордости)))) у кого то это машина, у кого то жена, у кого то путешествия ...... Я за своих друзей радуюсь, их большим и маленьким победам!!!!
    Юльчик нравится это.
  5. Neputin V.V.
    Оффлайн

Мне кажется, что Rogoff имел в виду именно понты и показуху! А это как раз свойственно тем, кто мало из себя что представляет.
    Вот и пускают пыль в глаза.
    ИМХО
    Начальник нравится это.
  6. Neputin V.V.
    Оффлайн

Нет. Абсолютно не хочется.
    Никакого интереса в лицезрении забытых уже лиц, имён и фамилий не нахожу.
    Впрочем, нисколько не осуждаю тех, кому это интересно.
  7. Лена
    Оффлайн

такс ну ка покажи мне людей которые не радуются!!!!! Понты это не напускная радость, это счастье смешанное с гордостью!!! Конечно весело смотреть когда кто то фоткается около чужих машин, или с плакатами в кино))) ну и что я к этому тоже нормально отношусь! Я вообще своих друзей всех ценю , и за каждого в бой ринусь) даже если у него не получилось купить себе машину или съездить в Турцию! Если человеку хочется так жить, значит я принимаю его решение с уважением!!!!!
  8. Neputin V.V.
    Оффлайн

А какая взаимосвязь между понтами и радостью? Никакой! Это абсолютно разные понятия, которые могут жить как вместе, так и раздельно.

Один человек купил новую квартиру. И радуется этому. И я б тоже радовался.
    Если этот человек мне близок, и я радуюсь за него и вместе с ним.

А другой человек купил такую же квартиру - и у него от осознания собственной значимости крышу снесло.
    Все остальные теперь для него люди низшего сорта.
    Это он понтуется.
    Ну и на фиг мне с ним общаться? Чтобы слушать его какой он крутой? Да я лучше радио послушаю.
  9. Лена
    Оффлайн

У меня таких друзей нет!!! Так что поэтому я понтов не вижу!
  10. Neputin V.V.
    Оффлайн

Понты свойственны, обычно, не друзьям, а просто знакомым.
    Какой же идиот будет дружить с тем, кто любит попонтоваться? Только тот, кто и сам любитель. ИМХО
  11. Foxy
    Оффлайн

Foxy Пионер

А меня тоже нет в одноклассниках, а в последнее время и в контакте. А реально, что там делать-то? Кино посмотреть я он-лайн не люблю, предпочитаю скачать, а пообщаться люблю при личной встрече, так что мне соц сети не нужны, вот еще форум нашла прикольный, тут такое живое общение, мне нравится.
  12. Леночка
    Оффлайн

Леночка Вожатый Команда форума

Меня в одноклассниках не было до недавнего времени( принципиально ), но недавно они меня прямо таки " засосали "..... неудержалась:facepalm:
  13. Лена
    Оффлайн

А принципиально почему??????
  14. Леночка
    Оффлайн

Лена, потому что 5 лет назад ушла из-за тупой модерации , предварительно разругавшись с администрацией ресурса )))
  15. Лена
    Оффлайн

А что ты с ними не поделила???
  16. Леночка
    Оффлайн

модерацию )))))))
  17. Foxy
    Оффлайн

Foxy Пионер

А я вот сколько раз интересовалась у знакомых, что они так плотно сидя в сетях там делают? Ну, я например в контакте играла в приложениях, теперь просто тупо надоело. А что с одноклассниками и знакомыми только в сетях общаться можно? Есть например скайп, вообще живое практически общение, телефон на крайняк.
  18. Лена
    Оффлайн

Скайп это только для совсем близких))) для тех кто может не удивляться если я вдруг без маникюра)))) или в пижаме среди бела дня)))))
    Alex704 и Леночка нравится это.
  19. Sandra
    Оффлайн

Sandra Пионер

Я есть в Одноклассниках, причем почти с самого основания сети, Вконтакте, в facebookе.
    Одноклассники обожаю, в них, например, мои одноклассники))), которые в основном все так и живут в Домодедово, так что лично не пообщаться. Ну и вообще эта сеть мне нравится больше всего.
    Вконтакте я бываю раз в день проверить сообщения, но там тухляк полный. На Фейс вообще раз в месяц захожу.
  20. Марио
    Оффлайн

Марио Пионер

Я тоже везде есть. В Одноклассниках мне нравится, я там дольше всего. Зарегался почти с самого начала, как они появились. В контакте позже, но там тоже сижу постоянно. Причем есть люди, в которыми дружу только в одной соц. сети, хотя они есть в обеих. А на фейсбуке совсем недавно, туда раз в полгода захожу, у меня там глухо совсем...

Поделиться этой страницей