Добро пожаловать на pionerforum.ru! Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для принятия участия в интересных беседах.

Добро пожаловать на Pionerforum!

Вы просматриваете форум в качестве гостя. Зарегистрироваться или
Наличие аккаунта даст вам такие возможности как создание новых тем и участие в обсуждениях.

Про понты и соцсети :)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Neputin V.V., 9 фев 2012.

1. Лена
    Оффлайн

Лена Вожатый Команда форума

в автомате с газировкой вода была без сиропа, стоила она одну копейку, и была вода с сиропом за три копейки ))))
  2. Collonel
    Оффлайн

Collonel Пионер

ПионерКАтя, наливают! Именно из тех автоматов! Пойдете - свистите, я все время напротив, подтянусь :smile:
  3. Виктор-Виктор
    Оффлайн

Виктор-Виктор "Затейник-массовик" Учредитель Команда форума

А я блин есть везде и никуда уже неспрятаться))))
    shamil нравится это.
  4. Полька
    Оффлайн

Полька Пионер

Да я и в Одноклассниках и Вконтакте зарегистрирована. Часть одноклассников и сокурсников в одной соцсети нашла, часть - в другой. А зависать в них не получается. Если раз - два в неделю захожу проверить кто и что мне написал, вот и все. Полезная вещь. А показуха чья-то меня вообще не задевает.
  5. Лялик
    Оффлайн

Лялик Пионер

У меня тоже так. В одной сети одни, в другой - другие. А вот Фейсбук мне совсем не понравился. Хоть и нашла там кое кого, но очень он скучный. Слишком сильно его президенты, политики и прочая депутатская тусовка оккупировать.
  6. Krotik
    Оффлайн

Krotik Пионер

А мне надоели все сети )) времени не хватает на реальность, а тут еще и на виртуальность надо его находить!
  7. Лялик
    Оффлайн

Лялик Пионер

А по другому с одноклассниками бывает и не свяжешься. Нас так разбросало по миру, что не то что встретиться, а даже созвониться не получается. ВОт одна нашлась недавно, она много лет в Швейцарии живет, вторая в Чехии... Мне туда накладно ездить, а им сюда.
  8. Начальник
    Оффлайн

Начальник Admin Команда форума

Ирка, вот правильно, есть пионерфорум, где виртуальное плавно перетекает в реальное :smile:
    Krotik нравится это.
  9. Krotik
    Оффлайн

Krotik Пионер

Я люблю реальное общение )) А Пионерфорум - рулит !
    Лена нравится это.
  10. Начальник
    Оффлайн

Начальник Admin Команда форума

Ну так ты это того ;) Давай приходи, есличо ;) :smile: Уверен тебе понравится :smile:
    Krotik нравится это.
  11. Krotik
    Оффлайн

Krotik Пионер

Не сомневаюсь! ;) Я ж ЗА! :ah-ha:В след. раз отложу все дела!
    Rogoff нравится это.
  12. Rogoff
    Оффлайн

Rogoff Пионер

Я ровно отношусь ко всем соцсетям. Друзья ( с кем хочется общаться ) знают мой мобильный и домашний адрес. :smile:
  13. Rogoff
    Оффлайн

Rogoff Пионер

:smile:
  14. garrigan
    Оффлайн

garrigan Пионер

Я - пользуюсь только "Одноклассниками". Всё остальное - даже если и зарегистрирован - почти "мёртво"... Фейсбук вообще не понимаю
  15. КАКАШКА*
    Оффлайн

КАКАШКА* Пионер

У меня вконтакте основное и то как хранилище фоток. Одноклассники отданы на растерзание мужу ревнивцу, за ненадобностью. Фейсбук был торжественно уничтожен (мне пофиг, а мужу приятно), а дальше любимый форум где я уже 10 лет работаю чебурашкой, ой пардон какашкой. Ну и вы теперь появились. Ну и хорош.
  16. Lambada
    Оффлайн

Lambada Пионер

А я нигде! Просто по форумам интересным, и все, а то раньше подвисала на одноклассниках, так надоело, это была просто невыносимая зависимость, вот как спрыгнула, до сих пор понять не могу.
  17. Катя
    Оффлайн

Катя Пионер

респект тем кто придумал соц.сети-это же здорово,можно общаться не выходя из дома,и всегда интересно ,а что там новенького у того,либо другого человека,всегда интересно заглянуть к кому-то на страничку,полистать фотки,узнать кто чем занимается,это вообще классно,как раньше вообще были без компа и нета,не понимаю?
  18. Виктор-Виктор
    Оффлайн

А как раньше без телефона сотового обходились? Ваще жесть)
  19. Леди
    Оффлайн

Леди Пионер

У меня тоже нет странички в "Одноклассниках". Чтобы общаться со своими друзьями-одноклассниками мне и телефона хватает, да, и живое общение гораздо лучше. А видеть не особо приятные мне лица, которые я, и раньше видеть не хотела, а сейчас видеть тем более не хочу, нет необходимости
  20. Виктор-Виктор
    Оффлайн

Леди, Надо завести обязательно,мы будем к тебе в гости приходить!)

Поделиться этой страницей