Добро пожаловать на pionerforum.ru! Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для принятия участия в интересных беседах.

Добро пожаловать на Pionerforum!

Вы просматриваете форум в качестве гостя. Зарегистрироваться или
Наличие аккаунта даст вам такие возможности как создание новых тем и участие в обсуждениях.

Сектор газа!

Тема в разделе "Для тех кто не в теме", создана пользователем Начальник, 22 ноя 2011.

1. ananasik
    Оффлайн

ananasik Пионер

А у меня одноклассник собирал на кассеты "Сектора..." деньги все лето. Где-то работал и откладывал потихоньку денежку. А 1 сентября пришел в школу самый крутой! У него были все альбомы этой группы... Вот мы ему завидовали, брали переписывать! Рассматривали вкладыши к кассетам часами...
  2. Neputin V.V.
    Оффлайн

Neputin V.V. Вожатый Команда форума

Ещё одна хулиганка...

))))))))))))
  3. Марио
    Оффлайн

Марио Пионер

Я вот только буквально сегодня настальгировал. В доме у нас какой-то непионер врубил "Сектор..." на полную. Я как раз на работу собирался. У меня в квартире прекрасно было слышно. Вот и тоже подпевал) Вспомнил юность и молодость)
  4. КАКАШКА*
    Оффлайн

КАКАШКА* Пионер

Эээх, детство!! Отдых на даче. посиделки с мальчишками. и первая любовь. Сектор газа это очень романтично:love::love::love:

блин я старая кашолка :injured:
    Леночка нравится это.
  5. Виктор-Виктор
    Оффлайн

Виктор-Виктор "Затейник-массовик" Учредитель Команда форума

КАКАШКА*, Дача,сельский клуб,романтика!
  6. КАКАШКА*
    Оффлайн

КАКАШКА* Пионер

Нет, я была брындзеза и по сельским клубам не ходила. Ко мне приходила толпа поклонников с магнитофоном. Тк скть романтика с доставкой на дом :mnogo lodka::mnogo lodka::mnogo lodka:
  7. Виктор-Виктор
    Оффлайн

О как. А я помню свою юность,убитый в хлам иж планета-4,сельский клуб,водка паленка,кислые яблоки на закусь и танцы до утра!
  8. КАКАШКА*
    Оффлайн

КАКАШКА* Пионер

Не, у нас новая Ява (по Сектору), Ушастый, шикарный самогон местного производства, для меня Киндзмараули, цветы с окрестных палисадников и на закусь огурцы и помидоры честно спионэренные у соседей. Реально долгие годы ощущала себя королевной.:butterfly:
  9. Начальник
    Оффлайн

Начальник Admin Команда форума

А меня мать ночью как-то разбудила, испуганными глазами смотрит на меня, говорит что с тобой сынок. Я такой не в теме, мол. Чо такое? Сплю я! А она говорит, ага спишь и поешь "я бычооок подниму, горький дым затяну, покурю и полезу домооой" 0))
    Лена и КАКАШКА* нравится это.
  10. КАКАШКА*
    Оффлайн

КАКАШКА* Пионер

Гааааа, знакомо.:biggrin1:
    А у нас случай был. У меня был роман с местным мальчиком. Мальчик был чудесный и очень нравился моей бабушке. Она его считала чуть ли не рыцарем в сияющих доспехах. Жил он на противоположном краю села через овраг от меня. Расстояние приличное, но слышимость в деревне была аховая. В общем сижу на терраске с бабулей жду свою компашку во главе с моим прынцом. И тут явно из его дома на всю деревню частушки Секторальные, мать перемать "опа опа срослась...." далее по тексту. Когда весь репертуар был с помпой откатан и моя интеллигентная бабуля уже была на грани обморока. Все смолкло и через несколько минут мой прынц прикатил на Яве. Бабуля поприветствовала мальчика словами "Борис, не ожидала я от вас такого" и удалилась с видом графини из Пиковой дамы. А Борька мне на ухо "А че случилось то?" Я ему, мол ты чего совсем что ли сдурел на всю деревню Сектор врубаешь?, а он мне "Да ты чего? Я специально тихонечко включил, чтобы моя мама не слышала, она Сектор не любит" :biggrin1:
    Лена и Начальник нравится это.
  11. Виктор-Виктор
    Оффлайн

Парадокс,огурцов и помидор были полные огроды,но все равно ходили и воровали огурцы с чужих огородов,вкеснее сцука они чтоли были:biggrin1:
  12. КАКАШКА*
    Оффлайн

КАКАШКА* Пионер

О тож! Хотя справедливости ради, в нашей интеллигентной семье помидоры не родились. Мы ж потомственные москвачи и в деревню попали случайно. Нас недоделаных вся деревня подкармливала. Жалко ж нас убогих. А поклонники были местные и тут уж святое совершить набег на соседский огород.:biggrin1:
    Лена нравится это.
  13. Начальник
    Оффлайн

14. КАКАШКА*
    Оффлайн

КАКАШКА* Пионер

О эта незабываемая фраза "Мой половой рефлекс настроен был на секс...":biggrin1:
  15. Советский человек
    Оффлайн

Советский человек Пионер

Как не будет второго Виктора Цоя, так и не будет второго Виктора Хоя..., к сожалению...
    Вечная память талантам...
  16. Виктор-Виктор
    Оффлайн

Что есть,то есть!
  17. КАКАШКА*
    Оффлайн

КАКАШКА* Пионер

Юрия Хоя
  18. Советский человек
    Оффлайн

Советский человек Пионер

КАКАШКА*, спасибо, что подправил...!
    Хорошо, что я хоть с фамилией не ошибся...
    Точно...: Юрий Хой...:beer:
    Виктор-Виктор нравится это.
  19. Виктор-Виктор
    Оффлайн

Какашка это девочка!:biggrin1:
    Леночка и Лена нравится это.
  20. Начальник
    Оффлайн

Какашка это какашка. Не надо путать. А пользователь КАКАШКА* - девочка ;)

Поделиться этой страницей