Добро пожаловать на pionerforum.ru! Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для принятия участия в интересных беседах.

Добро пожаловать на Pionerforum!

Вы просматриваете форум в качестве гостя. Зарегистрироваться или
Наличие аккаунта даст вам такие возможности как создание новых тем и участие в обсуждениях.

Страшилки на ночь :)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Муля, 22 ноя 2011.

1. Муля
    Оффлайн

Муля Пионер

А помните, как после отбоя, желательно в дождь, кто-нибудь заводил замогильным голосом страшную историю!:eek: И даже если вы ее уже сто раз слышали, все равно держались в напряжении весь рассказ, а в конце взвизгивали и прятались с головой под одеяло...
    Предлагаю поделиться историями. Начну:
    У одной девочки умерла мама и сказала:
    - Если я умру, не крась ногти красным лаком.
    Мама умерла, девочка это забыла и покрасила ногти красным лаком. И вдруг по радио передают:
    - Девочка, девочка! Сотри ногти! К твоему дому подъезжает гроб на колесиках.
    Она пошла стирать их, но они не стирались. А по радио опять передают:
    - Девочка, девочка! Сотри ногти, гроб уже ищет твой подъезд!
    А один ноготь никак не стирался. По радио передают последний раз:
    - Девочка! Девочка! Скорей сотри ноготь!
    Гроб подъехал к двери и позвонил. Девочка думала, что это не гроб и открыла. Гроб открылся, а из него вышла её мать и говорит:
    - Почему ты меня не послушала? - И задушила девочку.
    Лена и Начальник нравится это.
  2. Юнга
    Оффлайн

Юнга Пионер

Ужас, я как вспомню разные такие вот "добрые" рассказы и до сих пор не понимаю кто их придумал...особенно на ночь рассказывать, а я потом извините конечно, в туалет боялась идти:sad:
  3. Krotik
    Оффлайн

Krotik Пионер

А был такой журнал еще пионерский я не помню название. Брат собирал выпуски и там были эти жуткие истории.. Я так боялась когда он начинал мне их читать, при чем специально, чтоб я не шалила )))))
  4. Юльчик
    Оффлайн

Юльчик Пионер

А помните про Красную руку, черную простынь?????:biggrin1: уххх, потом спать вообще не могли
  5. Начальник
    Оффлайн

Начальник Admin Команда форума

А поподробнее??? Чота там типа В чорной, чорной комнате.... правда дальше не помню :sad:
  6. Krotik
    Оффлайн

Krotik Пионер

В черном, черном городе есть черный, черный переулок. В черном, черном переулке есть черный, черный дом. В черном, черном доме есть черная, черная комната. В этой черной, черной комнате есть черный, черный стол. А на черном, черном столе стоит черный, черный гроб. В черном, черном гробу лежит белый, белый мертвец. Мертвец поднимается из гроба и говорит: "Отдай мое сердце!":cool::cool::cool:
    Лена нравится это.
  7. Юльчик
    Оффлайн

Юльчик Пионер

Про черные гробы много было страшилок, жуть...... Расскажут на ночь и лежишь глаза открыв)))))))))
  8. Муля
    Оффлайн

Муля Пионер

Типа такого (правда, не черный, но на колесиках?):
    Одна девочка стала убираться в доме. Радио говорит:
    - Девочка, девочка, гроб на колёсиках ищет твой город.

Девочка не прячется. Радио опять:
    - Девочка, девочка, гроб на колесиках ищет твой дом.

Девочка не прячется. Радио:
    - Девочка, девочка, гроб на колесиках ищет твою квартиру.

Девочка не прячется. Радио снова:
    - Девочка, девочка, гроб на колесиках уже у тебя за спиной.

Девочка не спряталась, и гроб ее прибил, подвесил к потолку и поставил под нее таз, чтобы кровь стекала.
  9. Юльчик
    Оффлайн

Юльчик Пионер

И такие были:
    Однажды 2 девочки пытались вызвать Пиковую даму. Они нарисовали на зеркале (мылом) домик и ступеньки. Через несколько секунд появилось чёрное пятно, которое поднималось по ступенькам в домик.

На следующий день девочек нашли с картами в руках (у каждой девочки было по карте - это была пиковая дама). На самом деле, чтоб уничтожить Пиковую даму, нужно просто стереть домик с зеркала.
  10. Krotik
    Оффлайн

Krotik Пионер

А духов вызывали?? В Паночку померла играли???? :cool::biggrin1:
  11. Юльчик
    Оффлайн

Юльчик Пионер

Духов естессна:smile: а вот про Паночку что то не помню
  12. Krotik
    Оффлайн

Krotik Пионер

Панночка померла-спиритическо-магическая игра!Правила её таковы:одна девушка ложится на пол,а остальные кладут 2 пальца под неё!Закрывают глаза,и один говорит:Панночка померла!-потом все за ним повторяют,потом все:Хоронить её не будем,и потом:Пусть хоронят её черти!-а потом:Аминь!
    всё должно происходить в абсолютной тишине,глаза у всех должны быть закрыты,и тогда девушка поднимется в воздух!
    А у кого нибудь получалось?
    Лена нравится это.
  13. Krotik
    Оффлайн

Krotik Пионер

Вот мы расселись, затихли, и Наташка начала.
    - Панночка помэрла - замогильным голосом негромко забубнила она. И остальные восемь человек по кругу повторили за ней.
    - Мы её не будем хоронить...
    И мы: "Мы её не будем хоронить"...
    "Пусть её черти хоронят!"... "Пусть её черти хоронят!"... "Пусть её черти хоронят!"
    "Нет. Мы будем её хоронить!" - твёрдо сказала Наташка, мы хором вслед за ней, и с этими словами все одновременно встали и медленно начали поднимать руки, на одних лишь пальцах которых лежало совершенно невесомое тело Слизковой Лиды. Не произнося ни звука, мы подняли, как только могли высоко, свои руки вверх, и Слизкова там, на высоте, даже не шевельнулась. Так же молча мы опустили её, затем одна девчонка убрала руки, нас стало на одного человека меньше, мы снова забормотали вслед за Наташкой Павлюк, снова подняли невесомую "панночку", затем ещё и ещё раз. Помню, мы даже не смотрели друг на друга, мы работали слаженно, ни разу не ошиблись и не перепутали слова. Только один раз посмотрели, жива ли Слизкова - чуть размотали простынку. Лидка была жива, она похлопала глазами и только кивнула головой - "продолжайте".
    И вот мы остались у тела "панночки" вдвоём - Наташка у головы и я, подсунувшая свои пальцы под ноги Лидки.
    "Панночка помэрла" - на одной ноте сообщила мне Наташка.
    "Панночка помэрла" - констатировала я.
    "Мы её не будем хоронить..." - в моей голове не было и тени сомнения, я ничего не боялась, и только лишь ладони были мокрыми.
    "Нет. Мы будем её хоронить." - мёртвой тишины не доводилось мне слышать никогда. Но это была она. И в этой тишине мы вдвоём поднялись и вытянули руки вверх. Большое тело Слизковой, увеличенное ещё и белой простынёй, медленно плыло по воздуху - выше, выше, выше. Мы с Наташкой как будто только стояли рядом и протягивали к нему руки - настолько не чувствовали мы Лидкиного веса. Её тело было ровным, оно не провисало, не складывалось. Ни за какие коврижки мы не смогли бы удержать такую тушу на своих тонких руках, без малейшего усилия подняв его над головами... "Панночка" не вертелась, и мы, поддерживая лишь под голову и под самые лодыжки, так же легко, как и подняли, опустили её на кровать.
    Затем мы начали поднимать всех подряд, и меня тоже. И все были одинаково лёгкие, просто невесомые, в этом могут поклясться все девчонки нашей палаты. Но когда мы, уже заметно устав, стали поднимать худющую Аську Жамкину, кому-то из вожатых приспичило заглянуть к нам в палату. Вмиг волшебство пропало, Аську мы сразу уронили, и она больно стукнулась спиной о край кровати...

14. Юльчик
    Оффлайн

Юльчик Пионер

Ой нет точно, такого не было))) что то видать упустили)))
  15. Krotik
    Оффлайн

Krotik Пионер

А мы так делали ))) И на самом деле ребятки лет по 10-12 на двух пальцах легко поднимали тушки по 45-50 кг )))
  16. =^_^=
    Оффлайн

=^_^= Пионер

Косточка к косточке, звездочки в ряд,
    Трамвай переехал отряд октебрят.
    Сиська слева, сиська справа
    Трамвай переехал вожатую Клаву.
  17. Леночка
    Оффлайн

Леночка Вожатый Команда форума

А такие помните
    Дети в подвале играли в гестапо.
    Зверски замучен сантехник Потапов.
    Уши фашисты прибили к затылку,
    Но он не выдал где прячет бутылку.

Едет Вася на машине
    Весь размазанный по шине.

Маленький мальчик по стройке гулял.
    В бочку с бензином случайно упал.
    Только успел он высунуть нос,
    Добренький дядя спичку поднёс.

Девочка в поле гранату нашла.
    "Что это?" - папу спросила она.
    "Дёрни колечко", - папа сказал.
    Долго над полем бантик летал.:cryboy:

Начальник нравится это.
  18. Виктор-Виктор
    Оффлайн

Виктор-Виктор "Затейник-массовик" Учредитель Команда форума

Вот начитался историй и сижу теперь под столом,прячусь!:biggrin:
  19. Леночка
    Оффлайн

Леночка Вожатый Команда форума

Да не знала куда стишки определить..... то ли в страшилки, то ли в смешилки :dont know:
  20. =^_^=
    Оффлайн

=^_^= Пионер

Вся у него ещё жизнь впереди
    Если он вытащит лом из груди
    (у нас такое было :smile:)

Поделиться этой страницей