Добро пожаловать на pionerforum.ru! Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для принятия участия в интересных беседах.

Добро пожаловать на Pionerforum!

Вы просматриваете форум в качестве гостя. Зарегистрироваться или
Наличие аккаунта даст вам такие возможности как создание новых тем и участие в обсуждениях.

Танцульки

Тема в разделе "Кружки", создана пользователем Krotik, 22 ноя 2011.

1. Виктор-Виктор
    Оффлайн

Виктор-Виктор "Затейник-массовик" Учредитель Команда форума

Правда?):airplane:
    Neputin V.V. нравится это.
  2. Neputin V.V.
    Оффлайн

Neputin V.V. Вожатый Команда форума

Апсалютно!
    Я ваще не страстный и танцую тока када выпью.
    )))

Меня соседка уже больше года зовёт танго аргентинским с ней ходить заниматься, а я всё никак...
    Идиот!
    ))))
  3. Kote
    Оффлайн

Kote Пионер

Мне нравится такая самокритичность, тока зачем так говорить? Просто не смог еще раскрыться, вот и все, а сразу не страстный! Пошел бы ото на танго с соседкой, глядишь, и узнал бы, что такое страсть:dance happy:
  4. Лучик
    Оффлайн

Лучик Пионер

Я ходила в школе в танцевальный кружок,мы там все танцевали:dance happy:уровень подготовки конечно был слабенький ,но было интересно и сейчас бы пошла,вот времени бы только побольше.
  5. Zarina
    Оффлайн

Zarina Пионер

Танцульки это пионер лагерь и первые для меня дискотеки)))помню как мы с вожатыми давали джазу...
  6. Зиночка
    Оффлайн

Зиночка Пионер

Да, уж танцульки в пионерском лагере это что-то. Особенно всегда бесило, что дискотеки через день. Один день просмотр, какого-нибудь фильма, на другой танцульки. А душа то требовала ежедневно это развлечение).
  7. Roksi
    Оффлайн

Roksi Пионер

А у нас в школе была самодеятельность, плясали разные танцы, а потом ездили с ними в город побратим в Германии, мой талант не оценили) так что я только фотки потом с подругой смотрела)
  8. Виктор-Виктор
    Оффлайн

Виктор-Виктор "Затейник-массовик" Учредитель Команда форума

Хочу танцевать.скорее бы какое мероприятие.Может в клуб пионеры в ночной?
  9. Антон
    Оффлайн

Антон Пионер

Ага неплохо был бы вечер танца))) а еще бы его к какому то событию приурочить, с конкурсами))
  10. Olgunja
    Оффлайн

Olgunja Пионер

У нас в школе один год ввели урок танцев (вместо некотрых уроков физ-ры). Нравилось ходить. Только мне "везло" с партнерами. Эксперепентировали, как мне будет танцеваться с более низкими мальчиками. Но увы быстро пролетело время.
  11. Цветочек
    Оффлайн

Цветочек Пионер

Я бы танцы ввела в школьную программу, реально умение двигаться не повредит ни мальчикам ни девочкам.
    Лена нравится это.
  12. Маша
    Оффлайн

Маша Пионер

Я, тоже занималась танцами, только , бальными. Все ничего было, но помню мой партнер заболел и мне дали в пару мальчика весящего примерно центнер, так после первой тренировки я. тоже ушла на больничным. Он наступил мне на ногу и в мизинце треснула какая-то косточка. Ходила с лангетой долго и мальчика вспоминала, добрым не злым словом.

Поделиться этой страницей